О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А.С. Пушкин

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ www.stancons.ru +7 495 952-5991

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ www.stancons.ru +7 495 952-5991

ПРОДУКЦИЯ

УСЛУГИ

Изготовление деталей

ИНСТРУМЕНТ и ТНП

Инструмент и станки для реализации

Предлагаем Вам качественный инструмент отечественного производства (советский инструмент со знаком качества) и станочный парк высвобождаемый в связи с модернизацией производства подробнее...

Термообработка металла

Оказываем высококачественные услуги по термообработке различных сталей.
Объемная закалка стали.
Поверхностная закалка валов, шестерен, звездочек токами высокой частоты на установке ТВЧ.
Цементация изделий
.

подробнее...

Поиск по сайту

Голосование

Что Вас интересует?
 
УСЛУГИ ПО МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ ДЕТАЛЕЙ

Наш завод производит работы по фрезерной обработке металлических деталей, узлов, инструмента клиента на заказ. Мы берем заказы на фрезерные работы в Москве. Мы принимаем разовые заказы на фрезерование отдельных металлических деталей и стальных узлов.
Заказать фрезерные работы можно обратившись в отдел продаж нашего завода по телефону +7 495 952-3966 или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Для ускорения ответа по стоимости и срокам выполнения работ просим направить эскизы или чертежи по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу.

Основная специализация завода - металлообработка на станках. Мы предлагаем весь спектр услуг по металлообработке и механообработке на станках: токарные работы, токарные фрезерные работы, механическая обработка деталей, механическая обработка металла, слесарные работы. Высокий класс точности изделий обеспечивается использованием качественного оборудования и профессионализмом персонала.

Завод Станкоконструкция предлагает:
изготовить и отремонтировать детали узлы и механизмы;
изготовить детали по эскизам, образцам и чертежам заказчика от одной штуки;
изготовить конструкторскую документацию на изделие.

Наше предприятие имеет станочный парк, позволяющий изготавливать различные детали по чертежам либо образцам заказчика.

За долгие годы работы в области станкостроения и металлообработки наработан богатый опыт по изготовлению разнообразных видов изделий для разных отраслей промышленности. Осуществляем квалифицированное конструкторское и технологическое сопровождение.

Наш завод принимает заказы на следующие виды обработки металла:
токарная обработка металла,
фрезерная обработка металла,
электроэрозионная обработка  металла,
резка металла,
штамповка металла,
распиловка ленточными пилами,
распиловка дисковыми пилами,
сварка всех видов,
слесарная обработка металла,
термическая обработка металлов и сплавов.

Наш завод производит фрезерные работы на заказ. Мы берем заказы на фрезерные работы в Москве.

Механическая обработка

Материал из Википедии   свободной энциклопедии

Механическая обработка   обработка заготовки из различных материалов при помощи механического воздействия различной природы с целью создания по заданным формам и размерам изделия или заготовки для последующих технологических операций.

В машиностроении используется 3 вида механической обработки:

1. Обработка резанием, осуществляется на металлорежущих станках путём внедрения инструмента в тело заготовки с последующим выделением стружки и образованием новой поверхности. Виды резания:

- наружные цилиндрические поверхности   точение, шлифование, притирка, обкатывание, суперфиниширование;

- внутренние цилиндрические поверхности   растачивание, сверление, зенкерование, развертывание, протягивание, шлифование, притирка, хонингование, долбление;

- плоскости   строгание, фрезерование, шлифование.

2. Обработка методом пластической деформации - осуществляется под силовым воздействием внешней силы, при этом меняется форма, конфигурация, размеры, физикомеханические свойства детали. Это процессы: ковка, штамповка, прессование, накатывание резьбы.

3. Электрофизическая обработка - основана на использовании специфических явлений электрического тока: искра (электроискровая обработка), импульс (электроимпульсная обработка), дуга (электродуговая обработка).

Фрезерование и токарные фрезерные работы.
Давая определение процессу, можно сказать так механообработка: фрезерование – это обработка металла резание при помощи фрезы. Что такое фреза, мы уже объяснили выше. Токарные фрезерные работы или просто фрезерные работы, в зависимости от инструмента и обработки , делятся на три вида – это концевое фрезерование, торцовое фрезерование и фасонное фрезерование. Фрезерные работы отличаются друг от друга в зависимости от направления движения вращения фрезы и от расположения шпинделя станка и удобства закрепления металлозагатовки, предназначенной для обработки.

Самым распространенным видом обработки металлов является механообработка или фрезерование металла. Это называется еще и токарными работами или фрезеровка. Сегодня все токарные работы – это работы, выполняемые при помощи различных станков, с разными характеристиками и возможностями. Любое производство и металлообработка сегодня не обходятся без таких станков. Производство и обработка цилиндрических, конических, торцовых и фасонных поверхностей, а также отрезание частей металлозаготовки, нарезание резьбы, обработка отверстий сверлением и т.д. Механическая обработка металлов или механическая обработка металла производится на профессиональном оборудовании. Заказ токарные работы, часто запрашиваемая услуга заказчиками. И поэтому если вам необходимо сделать заказ на токарные работы , доверьте это профессионалам. Фрезеровка на профессиональном оборудовании.

Металлообработка в Москве – это услуга, которую предоставляет своим заказчикам и наш завод. У нас есть все необходимое оборудование, за которым работают квалифицированные специалисты. Все заказы мы выполняем качественно и в установленные сроки.

 

 
 
Joomla 1.5 Templates by Joomlashack