О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А.С. Пушкин

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ www.stancons.ru +7 495 952-5991

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ www.stancons.ru +7 495 952-5991

ПРОДУКЦИЯ

УСЛУГИ

Изготовление деталей

ИНСТРУМЕНТ и ТНП

Инструмент и станки для реализации

Предлагаем Вам качественный инструмент отечественного производства (советский инструмент со знаком качества) и станочный парк высвобождаемый в связи с модернизацией производства подробнее...

Термообработка металла

Оказываем высококачественные услуги по термообработке различных сталей.
Объемная закалка стали.
Поверхностная закалка валов, шестерен, звездочек токами высокой частоты на установке ТВЧ.
Цементация изделий
.

подробнее...

Поиск по сайту

Голосование

Что Вас интересует?
 
УСЛУГИ ПО ТОКАРНОЙ ОБРАБОТКЕ ДЕТАЛЕЙ

Наш завод производит работы по токарной обработке металлических деталей, узлов, инструмента клиента на заказ. Мы берем заказы на токарные работы в Москве. Мы принимаем разовые заказы на токарную обработку отдельных металлических деталей и стальных узлов.
Заказать токарные работы можно обратившись в отдел продаж нашего завода по телефону +7 495 952-3966 или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Для ускорения ответа по стоимости и срокам выполнения работ просим направить эскизы или чертежи по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу.

Основная специализация завода - металлообработка на станках. Мы предлагаем весь спектр услуг по металлообработке и механообработке на станках: токарные работы, токарные фрезерные работы, механическая обработка деталей, механическая обработка металла, слесарные работы, высококачественная термическая обработка металла, закалка ТВЧ. Высокий класс точности изделий обеспечивается использованием качественного оборудования и профессионализмом персонала.

Завод Станкоконструкция предлагает:
изготовить и отремонтировать детали узлы и механизмы;
изготовить детали по эскизам, образцам и чертежам заказчика от одной штуки;
изготовить конструкторскую документацию на изделие.

Наше предприятие имеет станочный парк, позволяющий изготавливать различные детали по чертежам либо образцам заказчика.

За долгие годы работы в области станкостроения и металлообработки наработан богатый опыт по изготовлению разнообразных видов изделий для разных отраслей промышленности. Осуществляем квалифицированное конструкторское и технологическое сопровождение.

Наш завод принимает заказы на следующие виды обработки металла:
токарная обработка металла,
фрезерная обработка металла,
электроэрозионная обработка  металла,
резка металла,
штамповка металла,
распиловка ленточными пилами,
распиловка дисковыми пилами,
сварка всех видов,
слесарная обработка металла,
термическая обработка металлов и сплавов.

На заводе Станкоконструкция токарные работы проводятся с помощью целой серии специального оборудования: токарных станков универсального типа. Точение заготовок осуществляется с использованием специальных токарных резцов с быстросменными пластинами типа ВК 8 или Т15К6 традиционным способом. Группа специального токарного оборудования производит обработку, как цветных металлов (бронза, латунь) и нержавейки, так и черных материалов.

Токарные работы - это способ механической обработки заготовок путём снятия лишнего слоя для придания деталям желаемой формы. Токарные работы проводятся для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

Наш завод производит токарные работы на заказ по чертежам или образцам Заказчика. Мы берем заказы на токарные работы в Москве.


Механическая обработка

Материал из Википедии   свободной энциклопедии

Механическая обработка   обработка заготовки из различных материалов при помощи механического воздействия различной природы с целью создания по заданным формам и размерам изделия или заготовки для последующих технологических операций.

В машиностроении используется 3 вида механической обработки:

1. Обработка резанием, осуществляется на металлорежущих станках путём внедрения инструмента в тело заготовки с последующим выделением стружки и образованием новой поверхности. Виды резания:

- наружные цилиндрические поверхности   точение, шлифование, притирка, обкатывание, суперфиниширование;

- внутренние цилиндрические поверхности   растачивание, сверление, зенкерование, развертывание, протягивание, шлифование, притирка, хонингование, долбление;

- плоскости   строгание, фрезерование, шлифование.

2. Обработка методом пластической деформации - осуществляется под силовым воздействием внешней силы, при этом меняется форма, конфигурация, размеры, физикомеханические свойства детали. Это процессы: ковка, штамповка, прессование, накатывание резьбы.

3. Электрофизическая обработка - основана на использовании специфических явлений электрического тока: искра (электроискровая обработка), импульс (электроимпульсная обработка), дуга (электродуговая обработка).

Немного истории металлобработки.

Металлообработка всегда была важной и пользующейся спросом услугой. Источником для возможности изучения технологии обработки металла послужили металлические изделия древнерусских кузнецов: это были различные изделия из железа и стали. Так, обработка металла была изучена досконально, насколько это было возможно тогда, и были выделены какие-то технические характеристики и технологии. Основным методом металлообработки в Древней Руси был метод давления. Это означает, что металл обрабатывался именно в горячем состоянии путем ковки и штамповки. Кроме метода давления, существовали и другие операции по обработке металла – например, резанием: сюда включалась и рубка зубилом, и опиловка напильником, и другие способы. Также одним из самых распространенных способов обработки металла на Древней Руси была обточка металла, токарные работы. Данная технология относится к холодной обработке металла резанием. Этот метод обработки применялся особенно тогда, когда была необходимость придать предмету светлую и гладкую поверхность. Кстати говоря токарные работы , обточка металла нужна была еще и для того, чтобы можно было выточить отдельные элементы в изделиях. Именно эта операция проводилась при изготовлении чуть ли не каждого металлического предмета.

Токарные работы, фрезерные работы, фрезеровка металла, механическая обработка деталей и металлов.

Что же представляют собой услуги металлообработки сегодня. Современные услуги по металлообработке (фрезеровка) очень редко выполняются вручную, поэтому многочисленные предприятия, которые и предлагают данные услуги на рынке фрезеровки, применяют в своей работе специальные станки. То, что раньше делалось вручную, сегодня делают различные станки и автоматы.

Так, металлозаготовки выполняются и обрабатываются (механообработка), например, при помощи фрезы. Фреза представляет собой зубчатое колесо, при помощи которого легко производить резку фрезеровку металла, а значит, и намного проще выпускать различные металлозаготовки, подгонять их под нужные размеры и т.д. Фреза вращается, и ее остро заточенные зубья с большим процентом точности режут металл, который двигается под ними. Сам процесс называется фрезеровкой или фрезеровка металла. И следует отметить, что фрезеровка сегодня очень востребована.

Предприятия металлообработки в своей работе используют также и различные сверлильные станки. Но не все предприятия по металлообработке используют одинаковые станки для сверления – одним больше подходят или более доступны расточные, другим – вертикально – сверлильные.

Также, если заказчик нуждается в высокоточной обработке металлов, то для этого существует специальное оборудование. Например, механическая обработка деталей, это могут быть шлифовальные станки. Станок такого типа представляет собой шлифовальный круг из карборунда, или же он может быть выполнен из карбида кремния. Высокоточная  обработка металлов требует профессионального подхода и руки специалиста. То же самое касается и раскроя металла – процесса, который требует точности и аккуратности при его выполнении. Раскрой металла – это одна из востребованных услуг сегодня и механическая обработка металла, поэтому ее предлагают многие современные предприятия, осуществляющие качественную обработку металла и механическую обработку деталей.

Фрезерование и токарные фрезерные работы.
Давая определение процессу, можно сказать так механообработка: фрезерование – это обработка металла резание при помощи фрезы. Что такое фреза, мы уже объяснили выше. Токарные фрезерные работы или просто фрезерные работы, в зависимости от инструмента и обработки , делятся на три вида – это концевое фрезерование, торцовое фрезерование и фасонное фрезерование. Фрезерные работы отличаются друг от друга в зависимости от направления движения вращения фрезы и от расположения шпинделя станка и удобства закрепления металлозагатовки, предназначенной для обработки.

Самым распространенным видом обработки металлов является механообработка или фрезерование металла. Это называется еще и токарными работами или фрезеровка. Сегодня все токарные работы – это работы, выполняемые при помощи различных станков, с разными характеристиками и возможностями. Любое производство и металлообработка сегодня не обходятся без таких станков. Производство и обработка цилиндрических, конических, торцовых и фасонных поверхностей, а также отрезание частей металлозаготовки, нарезание резьбы, обработка отверстий сверлением и т.д. Механическая обработка металлов или механическая обработка металла производится на профессиональном оборудовании. Заказ токарные работы, часто запрашиваемая услуга заказчиками. И поэтому если вам необходимо сделать заказ на токарные работы , доверьте это профессионалам. Фрезеровка на профессиональном оборудовании.

Металлообработка в Москве – это услуга, которую предоставляет своим заказчикам и наш завод. У нас есть все необходимое оборудование, за которым работают квалифицированные специалисты. Все заказы мы выполняем качественно и в установленные сроки.

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ оказывает услуги по изготовлению деталей, узлов. Нарезание резьбы, изготовление зубчатых колес, токарная и фрезерная обработка металлов, а также термообработка (ТЕРМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА) металла, закалка ТВЧ и д. р. в Москве.

 

 
 
Joomla 1.5 Templates by Joomlashack