О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А.С. Пушкин

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ www.stancons.ru +7 495 952-5991

Завод СТАНКОКОНСТРУКЦИЯ www.stancons.ru +7 495 952-5991

ПРОДУКЦИЯ

УСЛУГИ

Изготовление деталей

ИНСТРУМЕНТ и ТНП

Инструмент и станки для реализации

Предлагаем Вам качественный инструмент отечественного производства (советский инструмент со знаком качества) и станочный парк высвобождаемый в связи с модернизацией производства подробнее...

Термообработка металла

Оказываем высококачественные услуги по термообработке различных сталей.
Объемная закалка стали.
Поверхностная закалка валов, шестерен, звездочек токами высокой частоты на установке ТВЧ.
Цементация изделий
.

подробнее...

Поиск по сайту

Голосование

Что Вас интересует?
 

Ящик металлический. Промышленная тара для производственных предприятий, складов.

Отдел оборудования и инструментов:
mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Цена от 3999 рублей.


Ящик металлический для инструмента и заготовок, с перфорацией. Размер ящика 470х310х300 мм. В металлическом ящике предусмотрены отверстия для транспортировки краном). Грузподъемность металлического ящика до 100 кг. Ящики (контейнеры) металлические с перфорацией предназначены для склада и транспортировки инстумента, заготовок, деталей. Наши металлические ящики удобны в эксплуатации, надежны, практичны, не требуют особого ухода. Ящики окрашиваются в красный цвет специальной краской. Металлические ящики для заготовок можно выстраивать в вертикальный ряд до 5 штук без дополнительной опоры, при этом доcтупность содержимого самих ящиков остается свободной. Наши металлические ящики, подходят как для мелких деталей, так и всевозможных заготовок и т.д.) так и для транспортировки.

 

Правильное размещение заготовок и обработанных деталей на рабочем месте рабочего имеет большое значение для обеспечения его высокопроизводительной работы. Особо важное значение при серийной обработке небольших и средних по размерам деталей имеет расположение заготовок и обработанных деталей. Подобные детали и их заготовки желательно располагать таким образом, чтобы рабочий мог, не нагибаясь и не сходя с места, брать их из металлического ящика для заготовок и после обработки класть в металлический ящик для деталей. Для этого при обработке небольших деталей заготовки и обработанные детали следует располагать на столе самого станка в специальных металлических ящиках для заготовок, и металлических ящиках для готовых деталей или - в непосредственной близости от него - на специальных столиках в специальных металлических ящиках.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЯЩИКИ (стальные) - контейнеры, изготовленные из стали. Металические ящики как правило имеют окрашенное или оцинкованное покрытие. Металлические ящики применяются для хранения и транспортировки инструментов, деталей, приборов, для сбора мусора, а также для стеллажей, в качестве складских, офисных, картотечных ящиков и т.д.
Металлические ящики являются промышленной тарой.

Ящики металлические предназначены для внутрискладского хранения и перемещения, механизированной погрузки и разгрузки,многоярусного штабелирования и складирования штучных грузов.

Данный металлический ящик можно использовать как металлический ящик для метизов. Наши металлические ящики предназначены для использования на заводах, фабриках, в цехах, на промышленных объектах, складах, в производственных помещениях. Ящик металлический - это надежная тара, ящик металлический - это неприхотливая тара, ящик металлический - это удобная тара, ящик металлический - это дешевая тара, ящик металлический - это штабилируемая тара, ящик металлический - это тара для механизированной погрузки и разгрузки, ящик металлический - это качественная тара, ящик металлический - это тара для Вашего завода, цеха, склада.

Тара ГОСТ, металлические ящики.Тара ГОСТ для транспортировки и хранения различных грузов.Возможность установки тары одну на другую позволяет значительно экономить площадь загрузки, снижает транспортные расходы.

 




 

 
 
Joomla 1.5 Templates by Joomlashack